Логотип Тагильский Рабочий

Ректор УрГПУ Юрий Биктуганов провел рабочие встречи в Нижнем Тагиле

Сегодня Нижний Тагил посетил ректор Уральского государственного педагогического университета Юрий Биктуганов. В рамках рабочей поездки он встретился со студентами Нижнетагильского социально-педагогического института - филиала УрГПУ.

Изображение Ректор УрГПУ Юрий Биктуганов провел рабочие встреч Скачать изображение в формате JPG
В формате открытого диалога молодежь смогла задать ректору интересующие вопросы. Одной из тем разговора стала уникальность тагильского института. Участники встречи отметили: его главная сила - в людях. Это активные студенты, которые проявляют себя в науке, спорте и творчестве, и сильный педагогический коллектив, который не только помогает будущим специалистам получать качественное образование, но и сам постоянно развивается.
 
После встречи со студентами Юрий Биктуганов обсудил перспективы дальнейшего сотрудничества с главой Нижнего Тагила Владиславом Пинаевым. Отдельное внимание уделили кадровому вопросу - в ближайшее время стороны намерены совместно заняться его решением.
 
Подробности читайте в следующем номере газеты «Тагильский рабочий»!

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы