«Уралец-ТС» одержал победу в Уфе

В Уфе состоялась игра чемпионата Приволжского, Сибирского, Уральского федеральных округов в рамках межрегионального этапа Всероссийских соревнований среди мужчин «III дивизион».

Изображение «Уралец-ТС» одержал победу в Уфе Скачать изображение в формате JPG

Занимающий первое место клуб из Нижнего Тагила «Уралец-Тагильская сталь» встречался с местным «Витязем-ГТУ». В первом тайме был забит один гол, пенальти реализовал Роман Левченко.

После перерыва лучший бомбардир лиги Михаил Губанов увеличил преимущество тагильчан. Этот гол стал для него 25-м в сезоне. Валерий Мазур на 53-й минуте снял вопрос о победителе матча. Тем не менее, хозяева сумели «размочить» счет. На 63-й минуте Роман Левченко сделал дубль. В его активе 15 забитых мячей. 4:1 – очередная победа «Уральца-ТС».

В 22 играх тагильский клуб заработал 56 очков. Второе место занимает «Ильпар» из Пермского края (23 матча, 53 очка). Замыкает тройку «Металлург» из Аши (22 игры, 52 очка).

«Уральцу-ТС» осталось провести два матча. Наша команда практически гарантировала себе «золото». 8 октября она будет принимать «Тобол» из Кургана, а 15-го сыграет в Омске с дублем «Иртыша».