Логотип Тагильский Рабочий

С Днем работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Изображение С Днем работников дорожного хозяйства! Скачать изображение в формате JPG

День работников дорожного хозяйства является олицетворением признательности людям, посвятившим свою жизнь важному и ответственному делу. Выражением нашего общего уважения всем тем, кто отдает свои знания, умения, силы созданию современной, комфортной и безопасной транспортной инфраструктуры.

От состояния дорог зависит «погода» на любой территории. Именно они во многом обеспечивают единство экономического пространства, наполнение внутреннего рынка товарами и услугами, эффективность производства и бизнеса, дальнейшее развитие городов и поселков. Автомобильные дороги играют важную роль и в решении социальных задач. Благодаря вашему качественному труду и ответственному отношению к делу поездки становятся более комфортными, повышается безопасность водителей, пассажиров и пешеходов.

Развитие Нижнего Тагила, формирование его современного облика без улучшения состояния дорожной сети невозможно. Наш город активно и результативно участвует в национальном проекте «Безопасные качественные дороги», целенаправленно осуществляет муниципальную программу ремонта тротуаров. Масштабы стоящих перед нами задач не позволяют расслабляться.

Особенно показателен в этом плане юбилейный для города год. Наши дорожники были не только максимально задействованы на строительстве знаковых для Нижнего Тагила пусковых инфраструктурных объектов, но и осуществляли запланированный капитальный ремонт дорог в рамках нацпроекта «БКД».

Благодарю коллективы дорожных предприятий за профессионализм, высокое чувство ответственности, достойный вклад в развитие Нижнего Тагила. Пусть каждый год у вас появляется все больше оснований для профессиональной гордости! Особую признательность адресую ветеранам отрасли, заложившим ее лучшие трудовые традиции. Желаю всем вам крепкого здоровья и благополучия!

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы