Футбольный клуб «Уралец-Тагильская Сталь» в ранге чемпиона уступил в заключительном матче

«Уралец-Тагильская Сталь» провел заключительный матч чемпионата Приволжского, Сибирского, Уральского федеральных округов в рамках межрегионального этапа Всероссийских соревнований среди мужчин «III дивизион» в Омске, где встретился с «Иртышом-2».

Изображение Футбольный клуб «Уралец-Тагильская Сталь» в ранге Скачать изображение в формате JPG

Хозяева поля открыли счет на 25-й минуте, на 67-й лучший бомбардир лиги Михаил Губанов восстановил равновесие. Победный гол омские футболисты забили спустя десять минут.

Тройка призеров определилась за тур до финиша. Первое место занял «Уралец-ТС», второе – пермский «Ильпар», замкнул тройку «Металлург» из Аши.

Михаил Губанов забил 29 голов, Роман Левченко – 15, Николай Савлучинский – 12.

Роман Левченко получил приз лучшего игрока сезона.

19 октября на стадионе Уралвагонзавода «Уралец-ТС» проведет ответный матч финала межрегионального Кубка, начало в 15.00. В Тюмени тагильчане одержали уверенную победу – 3:0. Есть отличный шанс сделать «золотой» дубль.