Спортсмены Нижнего Тагила - победители первенства Приволжского федерального округа по восточному боевому искусству кобудо

Соревнования с участием более 300 спортсменов из семи регионов прошли в Казани.

Изображение Спортсмены Нижнего Тагила - победители первенства Скачать изображение в формате JPG

Воспитанники тренеров Олега Котельникова и Марии Лахтиной показали высокие результаты. Двое поднялись на высшую ступень пьедестала почета. Анна Колупаева заняла первое место в поединках на нунчаку среди девочек до 11 лет. У Валерии Микериной «золото» в спарринге среди девушек 16-20 лет. Еще по одной медали они завоевали в других разделах.

По две награды привезли домой Матвей Пермяков, Владислав Клишин и Екатерина Молчанова. В число призеров вошла и Дарья Калмыкова.

- Очень понравились гостеприимство организаторов соревнований, теплая и душевная атмосфера! Спасибо федерации кобудо Татарстана за это! – отметила Мария Лахтина.

На фото – Валерия Микерина. Слева – тренер Олег Котельников, справа - президент федерации кобудо Татарстана Сергей Лисютин.