Логотип Тагильский Рабочий

«Школа журналистики «Тагильского рабочего» вошла в число участников грантового отбора «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!»

Конкурс проводится уже более 14 лет и дает возможность развивать различные добрые начинания - социальные, благотворительные, творческие. Все полезные для горожан идеи, оформленные в программы, могут претендовать на грантовую поддержку ЕВРАЗа.

Изображение «Школа журналистики «Тагильского рабочего» вошла в Скачать изображение в формате JPG
Наша редакционная школа тоже решила заявить о себе, тем более, что дело хорошее, востребованное не только у молодых – мы учим основам журналистского мастерства и одновременно грамотному общению в Интернете, развиваем творческие способности и объясняем, как это пригодиться в профессиональной деятельности, в обычной жизни. Фактически, даем путевку в мир медиа.
 
Остается только заручиться вашей, уважаемые читатели, поддержкой, чтобы школа журналистики «ТР» выиграла в конкурсе и сумела привлечь к профессиональной подготовке еще большее число будущих журналистов, фотокоров, верстальщиков.
 
Проголосовать за редакционный проект можно онлайн на сайте конкурса «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!» https://grant.evraz.com/proektyi/2022/pr-2224421086559989.html
 
Грант позволит оборудовать помещение для занятий, чтобы наглядно и доступно рассказывать про журналистику, информационные технологии, работу с текстами, дизайне, издательском деле.
Обращаем внимание, что первые занятия в школе уже идут. По четвергам.
 
Также к нам приходят группы школьников на ознакомительные экскурсии.
 
Рассказываем им, как верстаются номера городской общественно-политической газеты. Кто-то, посетив редакционную кухню, становится слушателями наших курсов.
К обучению всегда могут примкнуть желающие освоить азы журналистского дела как в печати, так и онлайн.
 
Обращайтесь по телефону 41-49-85.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы