Юные хоккеисты Нижнего Тагила одержали очередные победы в первенстве России

Выездные матчи провели команды игроков 2009 и 2010 г.р., выступающие во второй группе.

Изображение Юные хоккеисты Нижнего Тагила одержали   очередные Скачать изображение в формате JPG

«Кристалл-Юпитер-2010»  в Екатеринбурге встречался с командой СШ №19. В первом матче тагильчане заставили понервничать своих болельщиков. По ходу встречи уступали 0:2 и 2:4, но в третьем периоде собрались и за четыре минуты отправили в ворота соперника четыре шайбы. Победа – 7:4! Дубль оформил Максим Ларионов.

Сегодня события развивались по похожему сценарию. Хозяева вели 2:0 и 3:1, однако остались ни с чем. «Кристалл-Юпитер» взял верх – 7:3. Трижды поразил цель Максим Ларионов.

Тренирует команду Данил Ефимов. В турнирной таблице она занимает второе место, уступая только «Автомобилисту» из Екатеринбурга.

Среди команд игроков 2009 г.р. «Спутник» в субботу потерпел первое поражение в сезоне от «Энергии» из Рефтинского – 2:3. На следующий день воспитанники  Тимура Гибадулина взять реванш не смогли – 2:7.

«Кристалл-Юпитер» соперничал в областном центре с командой СШ №19. В субботу победа далась легко – 12:0. Хет-трик в активе капитана тагильской ледовой дружины Кирилла Никишина.  Сегодня воспитанники Алексея Ларина вновь были сильнее соперника – 9:1. Три шайбы забросил Матвей Узеньков, две – Максим Никитин.

«Спутник» занимает пятое место: в восьми матчах заработал 12 очков. «Кристалл-Юпитер» поднялся на третью позицию (восемь игр, 14 очков).

Лидирует «Факел» из Екатеринбурга (10 матчей,  16 очков).  Этот коллектив «Кристалл-Юпитер» будет принимать 3 и 4 декабря.