Логотип Тагильский Рабочий

Вышел свежий номер газеты «Тагильский рабочий»!

В номере – актуальная информация о жизни Нижнего Тагила, репортажи, интервью, полезные советы.

Изображение Вышел свежий номер газеты «Тагильский рабочий»! Скачать изображение в формате JPG

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

- ЕВРАЗ НТМК запустил ключевой экологический объект по проекту «Чистый воздух». Теперь технологическая вода после охлаждения коксового газа попадает в герметичное оборудование, избегая контакта с воздухом.

- Четверо сотрудников Уралхимпласта уже на передовой. В разных войсках, на разных фронтах. Защищают Родину, своих родных и честь предприятия достойно.

- Зима экзаменует - «Тагилдорстрой» справляется.

- Коварная месть или законное возмездие? Именно так трактуют эту историю две противоборствующие стороны – директор управляющей компании «ИП Стриганов» и жители дома №32 на улице Аганичева, которые обратились к нам за поддержкой и попросили считать эту публикацию обращением в прокуратуру.

- 27 ноября - День матери. Светлана и Сергей Кожевниковы - многодетные родители, у них пять прекрасных детей и три маленькие внучки. Мы побывали в гостях у этой гостеприимной семьи и побеседовали с мамой Светой о том, трудно ли вырастить столько детей и как подарить им всем свою любовь поровну.

- Михаил и четыре дочки – Ксюша, Аня, Маша и Софа. Мама – пять лет учитель начальных классов православной гимназии, а в среднем звене преподает русский язык и литературу. Михаил – водитель грузовой ГАЗели, как сейчас принято - самозанятый, работает сам на себя. Вернее, на свою семью. Три дочери – гимназистки. Ксюша и Маша учатся в политехнической гимназии – в девятом и втором классах. Аня – семиклассница православной гимназии. Шестилетняя Софа только готовится к школе, а пока ходит в детский сад.

 

Приобрести издание можно в киосках «Роспечать», «Уральская пресса», магазинах сетей «Магнит» и «Пятерочка», а также в редакции по адресу: Ленина, 11.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы