Логотип Тагильский Рабочий

«Кристалл-Юпитер-2011» Из Нижнего Тагила вновь забросил 19 шайб в Салавате

Сегодня завершилось противостояние с командой «Юрматы» из Салавата в рамках отборочного тура первенства России среди игроков до 12 лет. Тагильские хоккеисты одержали четыре победы – 14:0, 21:1, 19:2 и 19:1. «Кристалл-Юпитер» вышел в групповой этап турнира.

Изображение «Кристалл-Юпитер-2011» Из Нижнего Тагила вновь заб Скачать изображение в формате JPG

В повторном матче в Салавате, как и днем ранее, гости забросили в ворота хозяев 19 шайб. Пять раз огорчил соперников Артем Юсупов и сделал три голевые передачи. Дубли оформили Александр Титов, Дмитрий Черепанов, Богдан Куделин, Андрей Васильев, Василий Бузунов.

 На групповом этапе команды разбиты на шесть подгрупп. Выступят две ледовые дружины из Нижнего Тагила: «Спутник» и «Кристалл-Юпитер».

Соперниками «Кристалла-Юпитера» станут «Автомобилист» из Екатеринбурга, «Металлург» из Магнитогорска, «Белые медведи» и ХШ С. Макарова из Челябинска. «Спутника» сыграет с «Авто-Спартаковцем» из Екатеринбурга, «Тюменским легионом», «Легионом» из Южноуральска и «Ангелом Сибири» из Тобольска.

А в Екатеринбурге прошел турнир «Ледокол» среди юношей 2012 г.р. Соревновались шесть команд из Свердловской области, Пермского края, Башкортостана  и ХМАО. «Спутник» занял первое место, одолев всех соперников. Ростислав Ковальчук стал лучшим бомбардиром (17 шайб), Богдан Громин – самым ценным игроком, а Дмитрий Ершов – лучшим нападающим.

 

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы