Логотип Тагильский Рабочий

В Нижнем Тагиле прошел общегородской праздник, посвященный Дню инвалида

В центре культуры «Мир» состоялся общегородской концерт в честь Дня инвалида.

Изображение В Нижнем Тагиле прошел общегородской праздник, пос Скачать изображение в формате JPG

Глава города Владислав Пинаев вручил  благодарности всем  общественным организациям инвалидов, действующим в Нижнем Тагиле:

- Спасибо за работу, за то, что объединяете людей, оказавшихся в сложной ситуации, что благодаря вам они не только  не опускают рук,  а находят силы помогать другим! Мы с вами и всегда поддержим, чем сможем!  

Концерт был  уникальный, в нем участвовали члены общественных организаций, инвалиды и их партнеры - самодеятельные артисты. На сцену попали даже  четвероногие друзья. Звучало много стихов, в том числе в исполнении авторов. Огромное впечатление произвел руководитель  общества инвалидов Дзержинского района  Игорь Постоногов: талантливый певец, он исполнил песню Шамана «Встанем!» так, что  после первого куплета часть зала  гордо поднялась с кресел.

Все были рады окунуться в уютную и душевную атмосферу, которая  создана тандемом  специалистов «Мира» и руководителя АНО «Равновесие» Лидии Мясниковой. Многие сообщества дружат между собой, а на празднике  была прекрасная возможность пообщаться и обзавестись новыми партнерскими связями. Все участникам мероприятия достались  подарки, предоставленные благотворителями и местным отделением партии «Единая Россия».

Фото Ильи Колесова. 

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы