Спортсмен из Нижнего Тагила стал призером первенства Свердловской области по настольному теннису

Определились победители первенства Свердловской области по настольному теннису среди спортсменов до 14 лет. Соревновались 111 юношей и 90 девушек. Нижний Тагил представляли воспитанники СШ «Авиатор» и СШ №4.

Изображение Спортсмен из Нижнего Тагила стал призером первенст Скачать изображение в формате JPG

Даниил Николаев из «Авиатора» вместе с Евгением Березовских из Режа завоевал «бронзовую» медаль в парном разряде.  Тагильчанин выполнил норматив второго спортивного разряда.  В личном турнире Даниил занял 13 место.

Самый младший участник соревнований, восьмилетний Максим Искакин был 20-м! Это большой успех юного спортсмена!

На фото: Даниил Николаев и Альбина Рослякова с тренером Самиром Агаевым.