Логотип Тагильский Рабочий

С Днем российского студенчества!

25 января – День российского студенчества

Изображение С Днем российского студенчества! Скачать изображение в формате JPG

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Сейчас вы проживаете один из самых лучших периодов своей жизни. Ваши студенческие годы наполнены учебой, событиями, общением, планами, мыслями и чувствами. Вы открыты всему новому и сами готовы выйти со свежими идеями. У вас есть энергия, азарт и напор, чтобы реализовать себя. В студенческие годы закладываются основы будущих профессиональных успехов и крепкой дружбы, зарождается настоящая любовь, и создаются семьи. Пусть же это трудное, но счастливое время остается с вами на всю жизнь, а день 25 января, сколько бы ни минуло лет, дарит вам ощущение молодости и радости!

За вами – будущее Нижнего Тагила. Именно вам предстоит развивать наш город, вносить свой вклад в укрепление промышленности и других сфер экономики, выполнять постав­ленные временем задачи, учить и воспитывать новые поколения тагильчан. Уверен, что ваши знания станут основой для успешно­го труда на благо Нижнего Тагила и всей нашей страны.

Многие из вас имеют достижения в учебе, спорте, творчестве и общественной работе, что не может не радовать. Особых слов признательности заслуживают студенты, принимающие участие в волонтерской деятельности. Спасибо вам за активную гражданскую позицию, неравнодушие и самоотдачу, ведь чув­ство сопричастности к судьбе своей страны для будущих молодых специалистов является не менее важным, чем уровень их профессиональных знаний.

От всей души желаю вам дерзать, мечтать, устанавливать для себя во всем самую высокую планку, никогда не сдаваться и смело идти вперед! Пусть Татьянин день подарит вам много позитива, а также заряд энергии и вдохновения! Вам и вашим преподавателям – крепкого здоровья, достижений, удачи и исполнения мечты!

 

В.Ю. ПИНАЕВ, глава городаНижний Тагил.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы