Юные хоккеисты Нижнего Тагила одержали победы над соперниками

Сегодня команды Нижнего Тагила провели очередные матчи в первенстве Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Две ледовые дружины «Кристалла-Юпитера» принимали на своем льду в ФОК «Президентский» воспитанников СШОР №19 из Екатеринбурга.

Изображение Юные хоккеисты Нижнего Тагила одержали победы над Скачать изображение в формате JPG

«Кристалл-Юпитер-2010» одержал убедительную победу со счетом 7:1. Четыре шайбы забросил Артем Расторгуев, две – Матвей Скачков. Один раз зажег красный свет за воротами соперника Петр Домбровский. Команда под руководством тренера Алексея Ларина занимает второе место в своей группе после «Автомобилиста» из Екатеринбурга. В 17 матчах набрано 29 очков.

«Кристалл-Юпитер-2009» победил со счетом 4:1. Трижды отличился Артем Юшкин, один раз – Станислав Бородин. Воспитанники Данила Ефимова возглавляют турнирную таблицу. В 23 играх заработали 41 очко.

«Спутник-2009» принимал «Энергию» из поселка Рефтинский и уступил – 1:4. Единственный гол забил Денис Ихсанов. После второго периода была ничья - 1:1, третий хозяева провалили. Команда под руководством тренера Тимура Гибадулина замыкает пятерку сильнейших.

В ЮХЛ «Спутник» играл в Орске с ДЮСШ-4 – «Южным Уралом» и вырвал победу в дополнительное время. Основное завершилось вничью – 2:2, причем тагильчане вели 2:0. Шайбы забросили Иван Богданов и Александр Казаков. Точку поставил точный бросок Вячеслава Жердева. «Спутник» занимает четвертую позицию среди десяти команд.