Логотип Тагильский Рабочий

Бьет, значит любит? Жительнице села Кайгородское грозит лишение свободы за нанесение побоев сожителю

Прокуратура Пригородного района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы села Кайгородское. Дама обвиняется в умышленном причинении сожителю средней тяжести вреда здоровью.

Изображение Бьет, значит любит? Жительнице села Кайгородское г Скачать изображение в формате JPG

По версии следствия, женщина, получив пенсию, купила пять бутылок пива по полтора литра и бутылку водки объемом 0,5 л. Все спиртное выпили вместе с сожителем, после чего отправились спать, рассказала журналисту «ТР» старший помощник прокурора Пригородного района Виктория Каханова.

Однако мужчине не спалось, попытался разбудить спутницу жизни, что очень ее разозлило.

Когда нетрезвый ухажер в очередной раз приблизился к кровати, она оттолкнула его ногой. Удар был такой силы, что мужчина упал на пол и остался лежать на спине. Встать не было сил.

Тем временем дама встала с кровати, взяла лежавшую у печи  металлическую полоску размером с полуметр и стала наносить ею удары по телу и голове обидчика. А потом легла спать.

Позже она признается, что не хотела убивать человека,  а таким образом пыталась ему объяснить, что хочет спать.

Мужчина остался жив, отделался многочисленными ссадинами, раной на голове и  сломанными ребрами.

Уголовное дело направлено для рассмотрения в Пригородный районный суд Свердловской области. Жительнице села грозит наказание в виде лишения свободы до пяти лет.

 

           

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы