Спортсмены Нижнего Тагила – победители первенства Свердловской области по стендовой стрельбе

В Каменске-Уральском прошло первенство Свердловской области по стендовой стрельбе среди юношей и девушек 13-19 лет, юниоров и юниорок до 21 года.

Изображение Спортсмены Нижнего Тагила – победители первенства Скачать изображение в формате JPG

В дисциплине СКИТ 125 среди юниоров победителем стал воспитанник СШОР «Аист» Гордей Сусленков и выполнил требование для присвоения разряда «Кандидат в мастера спорта». Иван Карташов занял третье место. Среди девушек «золото» у Александры Лемницкой.

В дисциплине СКИТ 100 тагильчане заняли весь пьедестал почета.  В тройку призеров вошли Гордей Сусленков, Александр Бондарев и Иван Карташов. Александра Лемницкая положила в свою копилку вторую награду высшей пробы.

В дисциплине СКИТ 50 среди юношей победил Александр Бондарев.

Подготовили спортсменов тренеры Юрий Макеев и Олег Журавлев.