Логотип Тагильский Рабочий

Выборы президента важны для каждого

Через месяц состоится главное политическое событие этого года – выборы Президента Российской Федерации. Решается судьба страны в непростой для всех нас период. Выборы–2024 важны для каждого и вряд ли кого-то оставят равнодушными. Большинство из нас – за стабильность, развитие страны, перспективы и ее роль в международной политике.

Изображение Выборы президента важны для каждого Скачать изображение в формате JPG

Призываю всех принять в них участие. Голос каждого тагильчанина, жителя города Трудовой доблести, важен, как никогда. Это не просто галочка в избирательном бюллетене, это, если хотите, - будущее Нижнего Тагила.

В городе действуют 157 избирательных участков, включая три временных. С 17 февраля по 7 марта члены участковых избирательных комиссий начнут поквартирный адресный обход, будут рассказывать о выборах президента России. Они проинформируют, как можно проголосовать, если вы планируете поездку или живете не по прописке, как проголосовать на дому или каким образом можно подать заявление для участия в дистанционном электронном голосовании.

Это хорошая возможность получить лично достоверную и полную информацию о выборах и уточнить сведения о себе в списках избирателей. Информация будет доведена до каждого жителя нашего города и всей страны. Это огромная коллективная работа, обходы будут проводиться во всех
89 регионах Российской Федерации. В Нижнем Тагиле в них примут участие более 600 сотрудников участковых избирательных комиссий. Для удобства организаторы выборов будут использовать приложение в смартфоне. У каждого члена комиссии - соответствующее удостоверение, бейдж или нагрудный знак, сумка с логотипом выборов.

Прошу с понимаем отнестись к работе членов участковых избирательных комиссий вашего избирательного участка. В будние дни они будут совершать обходы с 16 до 21 часа, по выходным – с 10 до 20 часов.

Подготовка к выборам – ответственный момент. Главное политическое событие страны должно пройти на высшем уровне: честно, удобно и безопасно. Каждый избирательный участок проверят на соответствие требованиям антитеррористической защищенности и пожарной безопасности. 

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы