«Уралочка-НТМК» проиграла в первом домашнем матче Pari Суперлиги

В первом домашнем матче сезона Pari Суперлиги команда Михаила Карполя проиграла «Динамо» (Краснодар) – 2:3 (25:22; 25:22; 21:25; 21:25; 12:25).

Изображение «Уралочка-НТМК» проиграла в первом домашнем матче Скачать изображение в формате JPG
В первых двух партиях уральские волейболистки были сильнее краснодарского «Динамо» и вели по сетам 2:0. В третьей партии «Уралочка-НТМК» поспешила к своей победе, из-за чего увеличилось количество ошибок. Динамовки воспользовались моментом и начали действовать на опережение, переведя встречу на тай-брейк. Там уже удача оказалась на стороне гостей из Краснодара — 2:3.

В составе «Уралочки-НТМК» самым результативным игроком стала Ольга Ваганова — 19 очков.

Следующий тур «Уралочка-НТМК» проведет в Минске 25 сентября, где встретится с «Минчанкой».