Логотип Тагильский Рабочий

Когда можно будет прокатиться по Нижнему Тагилу на ретро-трамвае?

трамвай, экскурсия

Изображение Когда можно будет прокатиться по Нижнему Тагилу на Скачать изображение в формате JPG

Отвечает общественное движение "Тагилтрам" на своей странице в социальной сети:

- По состоянию на сегодняшний день вагоны находятся в нашем городе на испытаниях. Предприятию «Тагильский трамвай» предстоит выполнить ряд процедур: принять технику на баланс, оформить страховку и ещё ряд важных мероприятий. Также необходимо провести обкатку вагоновожатых и обучить обслуживающий персонал. Когда трамваи будут готовы принять первых пассажиров, мы обязательно проинформируем вас в нашем сообществе. Информация об этом появится и на сайте tagiltram.ru. Пока же вы можете организовать заказную поездку в существующих трамваях: https://tagiltram.ru/zakaz-tramvaya .

Новые единицы подвижного состава будут использоваться для проведения обзорных и тематических экскурсий МУП «Центр развития туризма города Нижний Тагил». Полюбоваться городом из окна трамвая в стиле ретро и погрузиться в насыщенную событиями 300-летнюю историю Нижнего Тагила жители и гости города смогут уже в этом году. В Центре туризма подготовлено несколько, уже ставших популярными, туристических трамвайных маршрутов.

По планам, трамваи будут доступны не только для заказных частных поездок (экскурсии, свадьбы, дни рождения и любые другие мероприятия), периодически их будут выпускать и на регулярные маршруты.


Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы