«Уралец-ТС» сыграл вничью в Тюмени, уступая по ходу матча 0:2

Изображение «Уралец-ТС» сыграл вничью в Тюмени, уступая по ход Скачать изображение в формате JPG

В Тюмени состоялась игра чемпионата Приволжского, Сибирского, Уральского федеральных округов в рамках межрегионального этапа Всероссийских соревнований среди мужчин «III дивизион».

Лидер турнира «Уралец-Тагильская Сталь» встречалась с дублем «Тюмени».

К перерыву, благодаря дублю Владимира Бердышева, хозяева поля вели со счетом 2:0.

Однако тагильский клуб, в пассиве которого всего одно поражение в этом сезоне, сумел перехватить инициативу.

На 55-й минуте точным ударом сократил отставание от соперника Николай Савлучинский.

На 60-й свой первый гол за новый клуб забил Алексей Фахрутдинов. Для 23-летнего полузащитника это был третий матч за «Уралец-ТС». Напомним, воспитанник СШОР «Спутник» ранее играл в чемпионате Крыма.

- За день до игры травму получил капитан нашей команды Дрожалкин Денис, а по приезду в Тюмень защитник Никита Кузнецов экстренно был доставлен в больницу и успешно прооперирован (аппендицит), - сообщается на официальной странице клуба в социальной сети.

До окончания турнира осталось шесть туров.  «Уралец-ТС» лидирует, в 18 играх он набрал 47 очков.  У «Металлурга» из Аши - 43.  «Мет-Маг» из Магнитогорска провел на матч больше и заработал 42 очка.

10 сентября на стадионе Уралвагонзавода наша команда будет принимать «Торпедо-2» из Миасса, которое замыкает десятку лучших команд.

В среду наши футболисты проведут первый матч 1/2 финала Кубка. Он пройдет в городе Пермь, на стадионе "Гайва", начало  в 16.00. Соперник -  ФК "Ильпар".