Логотип Тагильский Рабочий

Глава города Владислав Пинаев встретился с активистами молодежной организации Уралвагонзавода

Встречи с коллективами предприятий глава города Владислав Пинаев проводит постоянно. Пообщаться с активистами молодежной организации Уралвагонзавода его пригласили депутаты молодежной думы, представляющие предприятие.

Изображение Глава города Владислав Пинаев встретился с активис Скачать изображение в формате JPG

Владислав Юрьевич подробно рассказал о проектах, которые реализуются в Нижнем Тагиле, и о планах и перспективах на будущее. После этого собравшиеся получили возможность задать вопросы.

- Готов ответить на все, - подчеркнул глава города. – От проблем не прячемся.

Большинство проблем, затронутых молодыми уралвагонзаводцами, касалось сферы ЖКХ. Спрашивали, почему плохо ходит общественный транспорт, не везде качественно чистят дороги, когда пойдут автобусы по новому мосту через Тагильский пруд. Некоторые вопросы касались личных тем, на них позже дадут ответы в письменном виде специалисты администрации города.

Активисты предприятия предложили Владиславу Пинаеву провести совместный объезд Дзержинского района, чтобы на месте обсудить все болевые точки. Мэр принял приглашение.

- Чем мы более открыты, тем больше у тагильчан понимания, что происходит в городе, каким трудом даются преобразования, - подчеркнул Владислав Пинаев. – Надо понимать, что само по себе ничего не делается. Надо подготовить проект, попасть в программу. Хочется, чтобы росло количество сторонников, заинтересованных в преображении города. Когда мы все будем участниками одного процесса, отдача и эффект от работы будут совсем другими. Нужны неравнодушные активные жители. Я благодарен градообразующим предприятиям, которые оказывают большую поддержку. У нас полное взаимопонимание с руководителями Уралвагонзавода и ЕВРАЗ НТМК.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы