«Планта» лидирует в чемпионате Нижнего Тагила по футболу

В чемпионате Нижнего Тагила по футболу состоялись матчи седьмого тура.

Изображение «Планта» лидирует в чемпионате Нижнего Тагила по ф Скачать изображение в формате JPG

Он получился очень результативным.

«Спутник» разгромил «Юность» - 12:2. Вопрос о победителе был снят еще до перерыва, в первом тайме команда с Вагонки забила шесть безответных мячей. Маким Пырин четыре раза огорчил вратаря соперников, Павел Невидомый сделал хет-трик.
В этом же туре «Юность» уступила «Высокогорцу-Юности» - 1:9. Данил Фомичев отличился семь раз!

С таким же счетом ФК «Гальянский» взял верх над «Юностью». Три гола (один – с пенальти) в активе Никиты Вохмянина, по два – у Павла Ролдугина, Ильгиза Фаттахова и Мефодия Хранилова.

Нижнесалдинский «Металлург» на своем поле проиграл «Синегорцу» из поселка Баранчинский – 0:2.

Лидирует команда АО «ХЗ «Планта». Она одержала победу во всех шести матчах. По 12 очков у «Цементника», «Синегорца» и ФК «Гальянский».