Логотип Тагильский Рабочий

В ожидании ремонта

«Правда ли, что с марта все концерты Нижнетагильской филармонии перенесут в другие залы?» (Александра Смирнова, пенсионерка)

Изображение В ожидании ремонта Скачать изображение в формате JPG

В Нижнетагильской филармонии эта весна стала временем перемен. В ожидании ремонта большого зала здесь объявили о переносе некоторых концертов и изменениях в афише.

Пока здание бывшего общественно-политического центра, ставшего теперь Домом музыки, приводят в порядок, свои площадки для исполнителей и слушателей готовы предоставить другие учреждения культуры.

Например, часть концертных программ марта, апреля и мая пройдет во Дворце молодежи. Несколько выступлений перенесут в органный зал музея изобразительных искусств. Что-то вовсе исчезнет из весенней афиши до следующего концертного сезона.

Как пояснили в филармонии, перемены ожидаются после 10 марта. Время и место проведения перенесенных программ необходимо уточнять в кассе и отделе продаж или следить за обновленной афишей.

Все подробности можно узнать на сайте учреждения культуры и на странице в социальных сетях.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы