Логотип Тагильский Рабочий

Праздник будущих мам

День беременных – уникальный праздник, который отмечается два раза в году – 7 апреля и 7 октября, чтобы каждая будущая мама смогла его отпраздновать.

Изображение Праздник будущих мам Скачать изображение в формате JPG

Сегодня беременных женщин поздравили в женской консультации Демидовской городской больницы. Всем пришедшим вручили памятные подарки. Специалисты социального фонда и ЗАГСа Ленинского района рассказали о том, какие меры поддержки оказывают беременным женщинам и семьям с детьми.

Главный врач Демидовской больницы Сергей Овсянников поздравил будущих мам и отметил, что для медиков – это не просто дата.

 - Нам важно, чтобы каждая беременная женщина чувствовала к себе особое внимание и заботу со стороны врачей и поддержку государства. День беременных мы всегда стараемся провести по-особенному. Поздравляем будущих мам в Перинатальном центре.

Как подчеркнул Сергей Викторович, подобные праздники очень важны, ведь по статистике за последние несколько лет количество рожающих заметно снизилось.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы