Логотип Тагильский Рабочий

Капремонт ГДДЮТ в Нижнем Тагиле идёт по графику

Изображение Капремонт ГДДЮТ в Нижнем Тагиле идёт по графику Скачать изображение в формате JPG

В сентябре прошлого года стартовал капремонт Городского дворца детского и юношеского творчества. Сегодня на строительной площадке прошло выездное совещание главы Нижнего Тагила Владислава Пинаева с подрядчиком МУП «Тагилдорстрой».

Полным ходом идёт подготовка всех помещений дворца на трёх этажах. Для концертного зала уже на 90% закуплено оборудование, заказаны кресла, сделано освещение, в том числе и декоративное. В скором времени здесь будет установлен поворотный круг на сцене для эффектных спектаклей.

Работы по кровле также подходят к концу. Полностью заменили осветительные приборы на крыше, сейчас устанавливают парапетные ограждения.

- Работы идут в соответствии с графиком, на некоторых участках даже быстрее, чем планировалось. На 3-ем этаже в коридорах мы уже увидели чистовую отделку. В скором времени работы пойдут ещё быстрее и будем с нетерпением ждать открытия, - рассказал Владислав Пинаев.

На площадке сегодня работает около 40 человек, а осенью их количество вырастет до 80-90, чтобы двери дворца успели распахнуться до конца этого года.

Работы планируют завершить до 29 декабря, чтобы маленькие тагильчане посетили долгожданные новогодние спектакли.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы