«Уралец-ТС» победил дубль «Торпедо» из Миасса

Изображение «Уралец-ТС» победил дубль «Торпедо» из Миасса Скачать изображение в формате JPG

На стадионе Уралвагонзавода состоялась игра чемпионата Приволжского, Сибирского, Уральского федеральных округов в рамках межрегионального этапа Всероссийских соревнований среди мужчин «III дивизион».

Лидер турнира «Уралец-Тагильская Сталь» принимал дубль «Торпедо» из Миасса. В предыдущем туре наша команда сыграла вничью в Тюмени.

На 11-минуте гости открыли счет, на 17-й восстановил равновесие Денис Новиков. В концовке тайма Роман Левченко реализовал пенальти и вывел «Уралец-ТС» вперед, однако еще до перерыва сумели отличиться и футболисты Миасса – 2:2.

Сразу после перерыва Валерий Мазур поразил цель с передачи Дениса Новикова. Этот гол оказался победным.

В первом круге «Уралец-ТС» разгромил соперника со счетом 8:0.

«Уралец-ТС» возглавляет турнирную таблицу. В 19 матчах он набрал 50 очков. Забил 82 гола, пропустил 18. Второе место занимает «Мет-Маг» из Магнитогорска (20 игр, 45 очков), третье – «Ильпар» из Пермского края (20 игр, 44 очка).

До окончания турнира тагильскому клубу осталось провести пять поединков, два из них – дома. Соперники: «Амкар-2» из Перми (11 место), «Металлург» из Аши (4-е), «Витязь-ГТУ» из Уфы (12-е), «Тобол» из Кургана (8-е) и «Иртыш-2» из Омска (6-е).