Логотип Тагильский Рабочий

Школа журналистики «Тагильского рабочего» продолжает свою работу

Школа журналистики «Тагильского рабочего» продолжает свою работу – мы бесплатно обучаем основам современного медиапространства как на занятиях в группах, так и принимая у себя в редакции гостей из разных образовательных учреждений. Уточнить подробности и договориться о встрече можно по телефону 41-49-85.

Изображение Школа журналистики «Тагильского рабочего» продолжа Скачать изображение в формате JPG

Для всех, кто желает узнать историю прессы нашего города, последние тенденции СМИ, научиться грамотно излагать свои мысли на бумаге и в интернете или стремиться стать автором публикации для портфолио в вуз, наши увлекательные лекции-мастер-классы и экскурсии на тему, как создать газету – настоящая находка. Потому что здесь работают только профессионалы и мастера своего дела, победители многочисленных творческих конкурсов от городского до всероссийского уровня.

Присоединиться к школе журналистики «ТР» можно с любого момента. Группа (люди разных возрастов) занимается каждый четверг, с 16.00, в редакции по адресу: проспект Ленина,11. В здании идет ремонт, поэтому вход со двора (смотрите на указатели).

Наши слушатели получили первое задание – начать мыслить как журналисты, воспринимать все происходящее вокруг в качестве информационного повода. И уже есть первые результаты. Знакомьтесь с их публикациями, пробами пера.

Присоединяйтесь к нам!  


Анжела ГОЛУБЧИКОВА.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы