Логотип Тагильский Рабочий

Подписка на «Тагильский рабочий» - отличный подарок без лишнего повода

Для того, чтобы поддержать своих постоянных читателей, подписчиков, «Тагильский рабочий» объявил ноябрьскую декаду подписки. До 4 ноября все, кто получает газету в киосках «Роспечать», «Пресса», в филиалах центральной городской библиотеки и в редакции на проспекте Ленина,11, могут приобрести подписной абонемент на первое полугодие 2023 года со скидкой. Вместо 516 рублей абонемент обойдется в 468 рублей, а если газету забираете в редакции, то еще дешевле.

Изображение Подписка на «Тагильский рабочий» - отличный подаро Скачать изображение в формате JPG

Декада - только редакционная, с участием «Почты России» тоже будет, но немного позже. Обязательно об этом сообщим дополнительно.

Вне зависимости от подписных декад продолжается бессрочная акция газеты «Тагильский рабочий» «Подари подписку ветерану!» Число наших подписчиков увеличивается благодаря вниманию и поддержке неравнодушных тагильчан.

На текущей неделе участие в акции принял глава города Владислав Пинаев, подписав ветеранов-активистов и участников войны. 200 абонементов на весь следующий год станут не просто разовым подарком, а возможностью еженедельно получать городскую газету с доставкой на дом.

Поддержал своих пенсионеров промышленный гигант города – компания ЕВРАЗ НТМК в лице вице-президента холдинга, руководителя дивизиона «Урал» Дениса Новоженова. 200 металлургов-ветеранов будут получать четверговый еженедельник до почтового ящика, следить за городскими событиями и новостями с родного предприятия.

- «Тагильский рабочий» с уважением и удовольствием читают ветераны и пенсионеры нашего города. Вести, репортажи с предприятий, материалы о меняющемся законодательстве, медицинские советы, новости спорта и происшествия. Сложно выбрать что-то одно, поэтому читаем газету от корки до корки, - признаются ветераны бывшего цементного завода, поселков Старатель и Северного. - Знаем, что многие ветераны даже вырезают понравившиеся публикации, передают друг другу газету, чтобы как можно больше народа смогло познакомиться с любопытными материалами.

- Спасибо огромное и здоровья всем, кто принимает участие в этой благородной акции в качестве благотворителей. Говорю это от лица всех счастливых обладателей подписки на городскую газету, - благодарит председатель городского совета ветеранов Владимир Свистунов.

Акция «Подари подписку ветерану» продолжается. В листах ожидания на подписные абонементы «ТР» - десятки человек. Каждый из них надеется получать «Тагильский рабочий» еженедельно. Уважаемые руководители предприятий, представители малого и среднего бизнеса, депутаты, партнеры и друзья «ТР», присоединяйтесь к доброму и нужному делу. На все вопросы ответим по телефону: 41-49-62.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы