Тхэквондисты Нижнего Тагила стали победителями и призерами всероссийских соревнований

В Екатеринбурге прошел Кубок России по тхэквондо ИТФ среди взрослых. А для юниоров 14-17 лет, юношей и девушек 11-13 лет – всероссийские соревнования «Кубок Урала».

Изображение Тхэквондисты Нижнего Тагила стали победителями и п Скачать изображение в формате JPG

Соревновались спортсмены из 27 регионов страны, более 700 участников. Нижний Тагил представляли воспитанники СШОР «Уралец».

Среди мужчин Семен Востриков стал победителем в командном спарринге.

В группе юниоров 16-17 лет Даниил Чистяков завоевал два «серебра»: в личном в весовой категории до 75 кг и командном спарринге в составе сборной Свердловской области.

В этой же возрастной группе Сергей Кудинов поднялся на высшую ступень пьедестала почета по итогам командного спарринга.

Максим Габзалимов среди спортсменов 14-15 лет занял третье место в весовой категории до 65 кг.

Поездка на соревнования прошла при поддержке компании ЕВРАЗ.