В школе № 33, которую в 2025 году капитально отремонтировали в рамках национального проекта, состоялся урок безопасности для детей, посещающих лагеря дневного пребывания. Ребята из школ № 1, № 21 и № 33 получили теоретические знания и отработали практические навыки дорожного движения в уникальном школьном автогородке. В мероприятии приняли участие более 70 детей.
Губернатор Свердловской области Денис Паслер провел объезд города и оценил степень повреждений жилых и хозяйственных строений и социальных объектов.
