Логотип Тагильский Рабочий

5 декабря стартует зимняя декада подписки

С понедельника, 5 декабря, стартует зимняя Всероссийская льготная декада подписки на первое полугодие 2023 года, которую объявила «Почта России». С 5 по 15 декабря на периодические издания можно будет подписаться с традицион­ными скидками.

Изображение 5 декабря стартует зимняя декада подписки Скачать изображение в формате JPG

Редакция «Тагильского рабочего» тоже снизила каталожную и доставочную стои­мость издания на 10 процентов.

Кроме этого, в рамках декады можно бу­дет подписаться на «Тагильский рабочий» со скидкой в редакции «ТР» на Ленина,11, и получать газету по четвергам в киосках «Роспечать», «Пресса» и в филиалах центральной городской библиотеки. Стоимость абонемен­та – 468 рублей. Снижена и стоимость подпи­ски с получением в редакции на Ленина, 11, - до 360 рублей для пенсионеров, для всех остальных – 402 рубля.

Акция продлится всего десять дней. Успе­вайте присоединиться и воспользоваться главным преимуществом декады - офор­мить подписной абонемент по максимально выгодной цене.

Нашим друзьям, спонсорам, благотво­рителям, руководителям предприятий, об­щественных организаций напоминаем, что акция «ТР» «Подари подписку ветеранам!» продолжается. Если вы еще не оформили подписку для ветеранов своих предприятий, организаций, то наступил самый выгодный момент. По сниженным ценам можно прод­лить уже оформленные абонементы.

Ольга ПОЛЯКОВА.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы