Логотип Тагильский Рабочий

С Днем рождения, любимый город! Поздравления предпринимателей

Изображение С Днем рождения, любимый город! Поздравления предп Скачать изображение в формате JPG

Примите искренние поздравления с юбилеем города Нижнего Тагила!

С каждым годом наш город расцветает и хорошеет, сохраняя свои уральские традиции и уникальную самобытность.

Радует, что в последние годы Нижний Тагил обогатился современными жилыми застройками, мостом через акваторию пруда, «Тагильской лагуной» и многими другими объектами, в которых воплощены новейшие технологии архитектуры и строительства.

Но самой большой ценностью города всегда были и остаются его жители. С именем Нижнего Тагила связаны судьбы многих поистине выдающихся людей и простых горожан, которые вместе трудились, чтобы сделать наш город цветущим, ухоженным, удобным для жизни, интересным для туристов. Пусть же и дальше наша любовь к своему дому создает неповторимую атмосферу Нижнего Тагила, пусть в благоустроенных дворах громче звучит детский смех, озаряются улыбками лица прохожих.

Искренне желаю тагильчанам и руководству города удачи во всех добрых начинаниях, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия каждому дому и всегда отличного настроения!

Борис СОКОЛОВ, президент, председатель Правления ТПП НТ.

 

Мы гордимся славной историей родного края.

За эти 300 лет наш город и его жители внесли большой вклад в дело становления и защиты государства российского. Мы уверены, что наши потомки продолжат славные традиции тружеников города и через 50 лет сотрудники компании «Финист» будут читать эти строки и праздновать всем коллективом и вместе со всеми тагильчанами очередной великий юбилей родного города.

С днем рождения, любимый город!

Роман ЖУКОВ, генеральный директор.

 

Сегодня особенный праздник для всех нас.

Поздравляю с 300-летием Нижнего Тагила и от всей души желаю каждому жителю нашего замечательного города счастья, благополучия, всем сердцем любить свой город, всей душой гордиться своей историей, своим народом. Чтобы небо было ясным и чистым. И было много поводов для радостных улыбок. Пусть наш город день за днем процветает, развивается и становится только лучше, чтобы все жители и гости нашего города наслаждались каждой минутой, прожитой здесь. С юбилеем, Нижний Тагил!

С уважением, Олег СЫРОЕДИН, основатель ООО «Бояр».

 

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, личного счастья и благополучия, успехов во всех начинаниях и радости от каждого нового дня!

Пусть Нижний Тагил растет и процветает, вписывая в свою историю новые страницы славных дел и свершений.

Александр МИХАЙЛОВ, генеральный директор ООО «Тагильское пиво».

 

Есть вещи, которые ты не выбираешь: это семья и место рождения.

Но, именно они делают тебя тем, кто ты есть. Наш город – это родина потомственных металлургов, талантливых людей и креативных предпринимателей. Мы оставляем здесь частичку себя, мы живем и работаем, чтобы сделать место своего проживания комфортным и удобным. И не обязательно стремиться в большие города и другие страны… Мы сами можем построить светлое будущее и будущее наших детей, главное - беречь и приумножать то, что мы имеем в родном доме.

Ведь не зря говорят, что самый чудесный город на свете – это тот город, где человек счастлив! Будьте счастливы! Будьте здоровы! Будьте красивы и любимы! Благополучия вашим семьям!

И процветания нашему прекрасному городу!

Алла ВОЛЧКОВА, директор салона красоты «Кристина».

 

Сердечно поздравляю с 300-летием нашего славного города!

Из поколения в поколение своим талантом, упорством и самоотверженностью наши земляки ковали памятные страницы истории Урала.

С самого основания Нижний Тагил стал крупным промышленным центром России, вотчиной отечественной металлургии, а впоследствии - оборонной и химической отраслей. Заводы - это сердце нашего города, и отрадно осознавать, что благодаря нашим общим усилиям сегодня оно бьется с новой силой.

Не теряя своей самобытности, Нижний Тагил развивается, реализуются масштабные инфраструктурные проекты, которые раньше казались несбыточными. Это город, где приятно жить и работать.

Пусть праздник подарит всем хорошее настроение, будет добрым и радостным. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!

Алексей ОРЛОВ, управляющий директор инженерно-технической компании ООО «РЕМСЕРВИС».

 

«Полиграфист» работает в Нижнем Тагиле с 1990 года.

За три с лишним десятилетия мы обрели много друзей среди наших клиентов. «Каждый покупатель уникален!» - это девиз работников «Полиграфиста». Поздравляю всех тагильчан с юбилеем нашего города. Давайте будем стараться трудом и знанием дела доказывать всем, что мы - лучшие!

С уважением, директор фирмы «Полиграфист»

Александр ЗАХАРОВ.

 

Коллектив производственно-монтажного предприятия ООО «Тавр» от всей души поздравляет вас с 300-летием города, города трудовой доблести.

Желаем никогда не останавливаться на достигнутом, жить активной позитивной жизнью, любить друг друга и свой город. Желаем цветущих улиц, парков, аллей, домов и дворов.

Пусть развитие города идет только вперед.

С праздником, друзья!

Андрей КУГАЧ, директор.

 

Этот праздник дорог сердцу каждого, кто родился в Нижнем Тагиле, кому довелось здесь жить и работать.

Мы по праву гордимся своим городом с 300-летней историей, городом трудовой доблести, его традициями и достижениями, а главное - выдающимися и талантливыми людьми.

Осуществляя подготовку квалифицированных кадров, 13 профессиональных образовательных организаций города вносят свой весомый вклад в развитие реального сектора экономики. Целый арсенал новых возможностей открывает для тагильчан внедрение перспективных проектов в сфере образования. Благодаря непосредственному взаимодействию и социальному сотрудничеству с органами местного самоуправления, работодателями, Союзом «Торгово-промышленная палата город Нижний Тагил», успешно решаются важные стратегические задачи подготовки будущих специалистов для предприятий и организаций города, создания перспективных возможностей для развития молодежных инициатив и закрепления молодых специалистов в городе.

Студенты колледжей и техникумов Нижнего Тагила «не словами, а делами» демонстрируют высокий уровень профессиональных достижений, занимая призовые места на конкурсах профмастерства различного уровня, подтверждают свою квалификацию при прохождении независимой оценки.

Надеемся, что наши выпускники продолжат яркую и интересную историю города с особым, стальным характером, прославленного трудовыми подвигами, взрастившего многих великих людей!

Светлана МОРОЗОВА, директор ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова», к.п.н., председатель комитета по образованию Союза «Торгово-промышленная палата город Нижний Тагил», председатель координационного совета

по развитию профессионального образования в Горнозаводском управленческом округе Свердловской области.

 

Коллектив магазинов «КАСКАД» И «КАСКАД+» от всей души поздравляет тагильчан с юбилеем родного города!

Желаем, чтобы каждый житель или гость нашего города был счастлив, жил в достатке и благополучии. Пусть у каждого будет своя прекрасная история, которая произошла на улочках любимого города. Мы — это наш город!

Пусть жизнь здесь будет веселой и счастливой, пусть дети звонко смеются, пусть молодежь успешно учится и хорошо работает, пусть каждый здесь почувствует себя востребованным и важным деятелем, пусть будет почет и уважение пожилым тагильчанам. Пусть город растет, развивается и занимает особое место в сердцах его жителей.

Пусть в этот чудесный день каждый из нас почувствует себя частью нашей большой и дружной семьи, испытает гордость за наш дом, наш город, наш край и будет согрет улыбками и любовью друг друга.

Елена и Яна МАКСИМЕНКО.

 

 

Фото Ильи Колесова.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы