Сегодня на Мемориале центрального кладбища «Рогожино» прошла акция, посвященная 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Десятки тагильчан собрались здесь, чтобы отдать дань уважения и памяти бойцам, павшим на полях как Второй мировой, так и пожертвовавших жизнями в локальных войнах и в ходе СВО.
